A team(6年生以下)
4月21日(日)市民大会 兼 春季大会1回戦 万願寺G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ |
5 |
0 |
1 |
1 |
2 |
9 |
||
旭が丘エンジェルス |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4月14日(日)三多摩大会 府中南町七小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
南町七小ファイターズ | 0 |
3 |
2 |
3 |
|
8 |
||
日野わかくさクラブ |
0 |
0 |
3 |
1 |
|
4 |
4月7日(日)全日本支部予選3位決定戦 万願寺G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野フレンド | 1 |
0 |
1 |
0 |
|
2 |
||
日野わかくさクラブ |
1 |
1 |
1 |
7 |
|
10 |
4月6日(土)三多摩大会 六小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
小平ラオインズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
|
日野わかくさクラブ |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3月31日(日)全日本支部予選準決勝 万願寺G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野万タイガース | 1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
11 |
|
日野わかくさクラブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
4 |
6 |
3月30日(土)三多摩大会 六小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
三小タイガース |
6 |
4 |
0 |
6 |
|
16 |
||
日野わかくさクラブ |
0 |
0 |
3 |
1 |
|
4 |
3月24日(日)全日本支部予選2回戦 万願寺G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
緑ヶ丘スティーラーズ | 0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
4 |
|
日野わかくさクラブ |
1 |
1 |
0 |
2 |
2 |
× |
6 |
3月20日(水)全日本支部予選1回戦 万願寺G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
夢が丘ユニコンズ | 0 |
0 |
|
|
|
0 |
||
日野わかくさクラブ |
4 |
1× |
|
|
|
5 |
3月17日(日)三多摩予選 東久留米九小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
東久留米アストロズ | 1 |
0 |
2 |
1 |
11 |
15 |
||
日野わかくさクラブ |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
3月9日(土)練習試合 滝ヶ原G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
めじろ台ファイターズ | 0 |
0 |
0 |
1 |
4 |
5 |
||
日野わかくさクラブ |
9 |
0 |
0 |
3 |
✖ |
12 |
3月9日(土)練習試合 滝ヶ原G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 3 |
1 |
3 |
0 |
0 |
5 |
12 |
|
めじろ台ファイターズ |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
3月3日(日)練習試合 滝ヶ原G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
6 |
|
北野バイオレンズ |
0 |
1 |
2 |
5 |
0 |
× |
8 |
3月3日(日)練習試合 滝ヶ原G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
北野バイオレンズ | 2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
3 |
9 |
|
日野わかくさクラブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5× |
5 |
3月2日(土)練習試合 小宮G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
小宮シャークス | 0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
日野わかくさクラブ |
6 |
2 |
0 |
3 |
0 |
× |
11 |
2月18日(日)ナガセケンコー杯 多摩川緑地G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
茗荷谷クラブ |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
× |
4 |
2月17日(土)練習試合 六小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
みなみ野ファイターズ | 0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
3 |
|
日野わかくさクラブ |
0 |
4 |
3 |
0 |
0 |
× |
7 |
2月12日(祝:月)練習試合 多摩川児童公園G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 5 |
0 |
2 |
4 |
|
11 |
||
杉森クラブ |
3 |
0 |
3 |
0× |
|
6 |
2月12日(祝:月)練習試合 多摩川児童公園G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
杉森クラブ | 0 |
3 |
3 |
2 |
2 |
10 |
||
日野わかくさクラブ |
0 |
0 |
0 |
1 |
3× |
4 |
2月11日(日)練習試合 立川第八中G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
立川富士見シールス |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
× |
3 |
2月10日(土)ナガセケンコー杯 多摩川緑地G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
7 |
|
中板橋ボーイズ |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0× |
6 |
1月29日(日)練習試合 府中日新小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日新グリーンボーイズ | 0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
||
日野わかくさクラブ |
0 |
2 |
1 |
3 |
1× |
7 |
1月28日(土)練習試合 関東村A4G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
調布フェニックス | 0 |
0 |
2 |
|
|
2 |
||
日野わかくさクラブ |
1 |
3 |
3× |
|
|
7 |
1月28日(土)練習試合 関東村A4G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
調布フェニックス |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0× |
2 |
1月20日(土)練習試合 六小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
旭が丘エンジェルス | 0 |
|
|
|
|
0 |
||
日野わかくさクラブ |
12× |
|
|
|
|
12 |
1月20日(土)練習試合 六小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 |
0 |
5 |
0 |
0 |
4 |
10 |
|
旭が丘エンジェルス |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0× |
2 |
B team(5年生以下)
4月29日(月)練習試合 六小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ |
8 |
0 |
1 |
|
|
9 |
||
栗木ジャイアンツ |
0 |
3 |
0 |
|
|
3 |
4月29日(月)練習試合 六小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
栗木ジャイアンツ |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
||
日野わかくさクラブ |
1 |
3 |
1 |
1 |
× |
6 |
4月7日(日)練習試合 滝ケ原G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
北野バイオレンズ | 1 |
0 |
8 |
|
|
9 |
||
日野わかくさクラブ |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
4月7日(日)練習試合 滝ケ原G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
5 |
9 |
|
北野バイオレンズ |
3 |
0 |
1 |
0 |
1 |
5 |
3月20日(水)練習試合 六小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
青空 | 3 |
2 |
0 |
1 |
0 |
6 |
||
日野わかくさクラブ |
3 |
2 |
0 |
8 |
× |
13 |
3月16日(土)練習試合 立川第八中G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
立川富士見シールス | 2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
||
日野わかくさクラブ |
3 |
0 |
0 |
0 |
1× |
4 |
C team(4年生以下)
4月20日(土)三多摩大会 六小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ |
0 |
2 |
1 |
3 |
|
6 |
||
帝京ベースボールジュニア |
2 |
0 |
0 |
4 |
|
6 |
4月13日(土)練習試合 旭が丘G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
野塩ファイターズ |
0 |
2 |
0 |
2 |
3 |
0 |
7 |
|
日野わかくさクラブ |
0 |
3 |
2 |
3 |
4 |
× |
12 |
4月6日(土)三多摩大会 六小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ |
4 |
3 |
0 |
3 |
|
10 |
||
府ロク少年団野球部 |
7 |
0 |
1 |
3× |
|
11 |
3月30日(土)練習試合 六小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
東大和ライダース |
1 |
3 |
|
|
|
4 |
||
日野わかくさクラブ |
5 |
× |
|
|
|
5 |
3月30日(土)三多摩大会 六小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ |
5 |
5 |
0 |
|
|
10 |
||
東大和ライダース |
0 |
2 |
0 |
|
|
2 |
3月24日(日)練習試合 大谷G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 |
2 |
0 |
0 |
|
3 |
||
北八王子エース |
7 |
4 |
5 |
× |
|
16 |
3月9日(土)練習試合 滝ヶ原G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
めじろ台ファイターズ | 0 |
3 |
0 |
3 |
|
6 |
||
日野わかくさクラブ |
5 |
1 |
0 |
13✖ |
|
19 |
3月3日(日)練習試合 浅川G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野ビクトリーズ | 1 |
0 |
2 |
0 |
|
3 |
||
日野わかくさクラブ |
4 |
0 |
6 |
× |
|
10 |
2月12日(祝:月)練習試合 府中第九小G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
ニューナイン | 3 |
7 |
3 |
|
|
13 |
||
日野わかくさクラブ |
2 |
6 |
0× |
|
|
8 |